[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Публикации, статьи

Февраль 2010

Преимущества сертификации продукции

Обзор основных преимуществ обязательной и добровольной сертификации продукции.

Качество и гарантированный результат – это возможно с компанией «РаСоБи».

В вопросах создания бизнеса без помощи специалистов далеко не уйдешь, особенно, если Вы в этом деле новичок. Многолетний опыт работы и штат квалифицированных специалистов компании «РаСоБи» – это решение всех проблем по созданию своей фирмы.

ISO 9001 — гарантия успеха вашего бизнеса

Сертификация системы менеджмента качества – процедура, в результате которой подтверждается соответствие управления и контроля качества в компании утвержденным стандартам (российским или международным)

Инвестиционная деятельность в Израиле - израильский бизнес.

Данный материал будет интересен для компаний и бизнесменов, заинтересованных в рассмотрении высокоперспективных инвестиционных проектов в развитых странах с наименьшим риском.

Жалоба в Федеральную налоговую службу. Редко, но метко.

Основные направления по расходованию средств материнского капитала в 2010 году

В 2007 году вышло постановление правительства России о поддержке семей, в которых родился второй или последующий ребёнок. Эта мера предназначена для матерей, родивших в период с 1. 01. 2007 года по 31. 12. 2016 года.

Согласование перепланировки квартир и нежилых помещений

В настоящее время местные органы власти и коммунальные службы активизировали свои претензии к выявленным незаконным перепланировкам, а также к тем, кто делает ремонт с перепланировкой.

Социальная помощь – забота государства о гражданах

Одним из признаков заботы государства о своих гражданах является социальная помощь тем слоям населения, которые в ней нуждаются. Это важный момент для уменьшения социальной напряженности в обществе.

Регистрация ООО в Москве своими силами

Решили заняться бизнесом? Ну что ж хорошо, попытаемся ознакомить вкратце, с чем придется сталкиваться при регистрации. Да регистрация фирм не очень простое дело и побегать по разным инстанциям придется много.

Дипломные на заказ - законно ли?

В последнее время обман потребителя становится одним из самых часто встречаемых правонарушений. Особенно часто это проявляется в отношении к студентам.

Юридическое сопровождение сделок: надежно и эффективно

При покупке недвижимости, особенно если ее стоимость превышает 100 000 долларов, сегодня не обойтись без профессионального юридического сопровождения. Будь то коммерческая или жилая

Как грамотно произвести взыскание задолженности

Современные организации до сих пор используют нестандартные схемы экономических отношений, которые влекут за собой высокий риск возникновения спорных ситуаций, когда одна из сторон конфликта предъявляет контрагенту материальные претензии.

Призыв и отсрочка

 

Все статьи

Статьи в марте 2010 г [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]