[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

1С:ВДГБ: 1С Бухгалтерия наше призвание

Компания 1С:ВДГБ уже более 10 лет работает на рынке услуг внедрения и обслуживания программ 1c. За это время продукты компании 1С совершили качественный скачок вперед, и наша компания шла в ногу со временем, охватывая все большие рынки и территории. Информационные системы и программные решения производства 1c теперь уже не ограничиваются бухгалтерскими решениями (1с предприятие, 1с бухгалтерия). Развиваются новые перспективные направления рынка: 1с игры, 1c аудиокниги, образовательные программы 1с, интернет-решения. Но главное направление осталось прежним: бухгалтерское программное обеспечение, автоматизация финансово – хозяйственной деятельности предприятий.

1С:ВДГБ является одним из ведущих дистрибьюторов и партнеров компании «1С» в России. У нас вы можете приобрести любые программные продукты компании 1С, среди полный перечень типовых прикладных решений 1c предприятие 8: 1с бухгалтерия, 1c управление торговлей, 1c зарплата и управление персоналом,  1c управление производственным предприятием и многие другие.

Однако на этом наша область деятельности не ограничивается. Задача компании – максимально полное и качественное удовлетворение потребностей клиента. Для решения этой задачи мы предлагаем услуги:

- внедрение программных продуктов 1с предприятие. Список внедренных нами решений уже сейчас содержит более 100 внедрений программных продуктов на базе 1с бухгалтерия.

- консультирование и подготовка специалистов. Наш центр обучения 1c является сертифицированным компанией «1С».

- развитие и поддержка IT-инфраструктуры и многое другое.

1С Предприятие 8, как один из компонентов современного бизнеса

 В любом бизнесе, который начинает развиваться и расти, всегда встает вопрос ведения бухгалтерского учета. Внедряемые нами системы на базе 1с предприятие 8, необходимы для автоматизации задач учета и являются на сегодня лидерами в данной области. В каждом программном продукте на платформе 1c предприятие сочетается использование стандартных решений  и максимальный учет специфики задачи конкретной отрасли или рода деятельности предприятия. Бизнес – решения компании «1С» автоматизируют вашу деятельность на 99%. Используя программы 1с бухгалтерия 8 (и другие), вы можете не волноваться за будущее вашей фирмы. Выбирайте программные решения от компании 1C – автоматизируйте свой бизнес.

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]