[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Публикации, статьи

Декабрь 2010

Кадры решают всё: помощь кадрового агентства

Работодатели не понаслышке знают о возникающих трудностях во время открытия вакансии. Даже можно привести пример. Один известный в предпринимательских кругах работодатель сказал хорошую фразу. Её смысл сводится к следующему.

Лицензирование и его разновидности

Как известно, покупка недвижимости – эконом-класса или элитной – это личное дело каждого человека. Чего нельзя сказать о лицензировании, ведь этот процесс – дело государственное и настолько важное, что от него может зависеть ваша будущая деятельность.

Замерзла фирма? Лицензия способна согреть!

Оформление лицензии – это один из самых распространенных способов спасти фирму, деятельность которой практически «заморожена». Как избежать сложностей в таком процессе, как лицензирование, и выйти победителем из схватки с бюрократией?

Почему политиков не заботит их народ

С недавних пор в нашей стране слышны такие лозунги: «вперед», инновация и так далее. Мы смотрим на зарубежный опыт развития и убеждаем себя, что у нас тоже всё получится, а может даже будет еще лучше, чем у буржуев.

Бухгалтерское обслуживание - необходимость в сопровождении бизнеса

Бухучет осуществляется в соответствии с многочисленными законодательными актами. Для правильной и грамотной его реализации нужно знать их все, в том числе отслеживать выпуск новых. Лучше всего с этой задачей справляется специализированная фирма.

Как правильно составить договор задатка?

Особенности оформления недвижимого имущества в собственность

Сопровождение ВИП пассажиров в аэропортах Москвы

Став постоянным клиентом ВИП зала московского аэропорта, пассажир, в ожидании рейса, может пользоваться разнообразными услугами: отдыхать в уютных номерах, заниматься в тренажерном зале, обедать в лучших ресторанах.

Административный порядок обжалования организацией действий должностных лиц Росприроднадзора

За что мы платим нашим юристам?

Гражданский адвокат – возможность быстрого решения актуальных правовых вопросов

Услуги профессионального адвоката были востребованы во все времена, и сегодня они не утратили своей популярности, ведь с помощью квалифицированного специалиста можно решить многие правовые вопросы.

Алкогольная лицензия для кафе, баров, ресторанов

Работая на современном рынке, мы очень часто сталкиваемся с необходимостью получения лицензий. Законом четко определены виды деятельности, заниматься которыми можно только имея на это соответствующую лицензию.

Услуги регистрации для бизнесменов

Особенности процедуры регистрации ООО и ЗАО, необходимые документы и возможные трудности. Чтобы быстро открыть фирму малого или среднего бизнеса, необходима помощь профессионалов.

Особенности увольнения работников при ликвидации организации

Увольнение работников вследствие ликвидации организации имеет свои тонкости, несоблюдение которых может привести к довольно серьезным последствиям.

Получаем документы

Цены на бухгалтерское сопровождение могут отличаться в зависимости от объёма работы, и от сложности задачи. Так, обычное получение документов, обойдётся в сущие копейки. Рассмотрим примеры:

Уведомление в место прибытия - обязательства принимающей стороны

Оформление регистрации по месту прибытия является обязанностью принимающей стороны, а принимающей стороной в свою очередь признается сторона у которой иностранный гражданин прибывает либо работает.

Смена Генерального директора в компании

Процедура смены руководителя в организации, внесение сведений о новом Генеральном директоре в ЕГРЮЛ

Юрист профессионал -- конструктивный диалог и качество

Прибегнув к услуге «юридическое сопровождение бизнеса» вы становитесь совершенно другой компанией, которая твердо стоит на ногах и с уверенностью смотрит в будущее.

 

 

Все статьи

Статьи в ноябре 2010 года

Статьи в октябре 2010 года

Статьи в сентябре 2010 года

Статьи в августе 2010 года

Статьи в июле 2010 года

Статьи в июне 2010 года

Статьи в мае 2010 года

Статьи в апреле 2010 года

Статьи в марте 2010 года

Статьи в феврале 2010 года

 

[an error occurred while processing the directive]

 

[an error occurred while processing the directive]